news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» сыграет в Екатеринбурге с дебютантом РФПЛ «Уралом»

Команды ранее не пересекались в рамках высшего дивизиона чемпионата страны.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня днем казанский «Рубин» сыграет в Екатеринбурге с дебютантом РФПЛ – футбольным клубом «Урал». Команды ранее не пересекались в рамках высшего дивизиона чемпионата страны.

Матч рассудит Владимир Казьменко из Ростова-на-Дону, который в нынешнем сезоне уже успел отработать 2 матча и показать в них 8 желтых карточек.

С Владимиром Казьменко футболисты «Урала» знакомы не понаслышке. Те встречи команда проводила в рамках первенства ФНЛ и ни в одной из них не проиграла. Ни разу в матчах с участием «Урала» Казьменко не пришлось доставать из кармана красную карточку.

В прошлом сезоне Казьменко трижды работал на матчах с участием казанского «Рубина». На них ростовский судья также предпочитал обходиться без крайних мер. А казанцы в этих матчах одержали две победы при одном поражении.

Напомним, 29 августа казанский клуб одержал победу в матче Лиги Европы, переиграв норвежский «Мольде» со счетом 3:0, в матче отличились Прудников, Рязанцев и Азмун.

Поединок «Урала» с «Рубином» состоится сегодня днем на Центральном стадионе Екатеринбурга. Начало встречи запланировано на 13.30.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2