news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муфтий РТ поздравил граждан с Днем Республики Татарстан

«Весь мир знает и ценит Татарстан за межконфессиональное и национальное согласие», - говорится, в частности, в поздравлении.

(Казань, 30 августа, «Татар-информ»). Председатель ДУМ РТ, муфтий Камиль хазрат Самигуллин поздравил татарстанцев с Днем Республики Татарстан.

«Уважаемые татарстанцы!

Позвольте мне от имени Духовного управления мусульман РТ и от себя лично поздравить вас с Днем Республики Татарстан!

С каждым годом наша республика стремительно развивается и достигает новых экономических и культурных высот, растет благополучие нашего народа. Мы с вами также духовно обогащаемся: с каждым годом все больше людей возвращается к своим религиозным ценностям и обращается к идеалам добра и благотворительности.

Весь мир знает и ценит Татарстан за межконфессиональное и национальное согласие, взаимоуважение и толерантность, которые стали визитной карточкой республики. И прошедшая этим летом в Казани Универсиада стала очередным подтверждением этого.

Но нам необходимо приложить усилия, чтобы жизнь в нашей замечательной республике с каждым годом становилась все лучше, чтобы наши дети и внуки гордились тем, что живут в Татарстане.

Примите искренние пожелания добра и радости. Пусть Всевышний Аллах одарит нашу республику Своим благословением и ниспошлет в каждый дом, в каждую семью счастье, спокойствие и благополучие!», - говорится в поздравлении.

*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2