news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани близится к завершению реконструкция магистральных трубопроводов ОАО «КТК»

Все работы по капитальному и текущему ремонту теплоэнергетики планирует завершить к началу сентября.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). В Казани близится к завершению реконструкция магистральных трубопроводов ОАО «Казанская теплосетевая компания». Все работы по капитальному и текущему ремонту теплоэнергетики планируют завершить к началу сентября, сообщает пресс-служба ОАО «КТК».

ОАО «КТК» завершает очередной этап летней ремонтной кампании по капитальному строительству и реконструкции магистральных трубопроводов. После замены изношенных участков сети горячее водоснабжение подано потребителям теплотрассы по ул.Ш.Усманова, Г.Кулахметова, Ю.Фучика.

Сегодня теплоэнергетики поставят под давление теплотрассы по ул.К.Симонова, Х.Ямашева. Стоит отметить, на время ремонта по модернизации системы все близлежащие дома этой улицы в полном объеме обеспечивались горячей водой.

Одновременно близится к концу монтаж трубопроводов на улицах Чистопольская и Бондаренко. На этих участках параллельно ведутся работы по благоустройству территории и восстановлению дорожного покрытия.

На 21 из 24 участков завершены работы по капитальному ремонту внутриквартальных тепловых сетей. На остальных отрезках магистрали работы проводятся по графику, утвержденному исполкомом Казани.

Полностью восстановить систему теплоэнергетики планируется к началу сентября.

***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2