news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Знаменитый американский танцор станет артистом Приморского театра оперы и балета

Читайте нас в

Джозеф Филлипс будет задействован в первой балетной постановке.

(Хабаровск, 24 августа, «Татар-информ», Денис Постольский). Один из самых титулованных американских танцоров Джозеф Филлипс будет работать в балетной труппе Приморского театра оперы и балета, сообщили в приморской администрации.

Он получил приглашение во время конкурсного просмотра, который проходил в Москве. Художественный руководитель балетной труппы Айдар Ахметов проводил точечный отбор для окончательного формирования состава балетной труппы. Среди наград Джозефа – золотая медаль в Американском международном конкурсе артистов балета в Джексоне, штат Миссисипи. Ведущие мировые издания характеризовали его как Ballet’s Golden Boy.

На данный момент Джозеф Филлипс является артистом Американского театра балета. Планируется, что он будет задействован в первой балетной постановке Приморского театра оперы и балета.

news_right_1
news_right_2
news_bot