news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани прошел финал чемпионата по мини-футболу среди сотрудников УФСИН России по РТ

Команда победителей получила традиционный переходящий Кубок и билеты на торжественное мероприятие по случаю 90-летия всероссийского общества «Динамо».

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). Сегодня на стадионе казанской гимназии №7 прошел финал чемпионата по мини-футболу среди сотрудников учреждений уголовно-исполнительной системы Татарстана. Об этом сегодня сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ.

Турнир проходил в рамках Спартакиады УФСИН России по РТ. Первый этап состоялся 20 августа в Казани (Казанский гарнизон) и Нижнекамске (Закамский гарнизон), где принимали участие 11 и 8 команд соответственно. Сегодня же за титул чемпионов боролись команды-победители из исправительных учреждений СИ-1, СИ-3, СИ-5 и отряда специального назначения УФСИН России по РТ.

В результате 4 игр по круговой системе были определены призеры соревнований. В упорной борьбе «бронза» досталась бойцам спецназа. Вторую ступеньку пьедестала почета заняли футболисты из чистопольского СИ-5. А титул чемпионов завоевали спортсмены из казанского СИ-1.

Команда победителей получила диплом, переходящий Кубок чемпионата УИС Татарстана по мини-футболу и билеты на праздничное мероприятие по случаю 90-летия всероссийского общества «Динамо».

***Ст
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2