news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единороссы» на съезде 5 октября обсудят результаты Единого дня голосования

Об этом сообщил сегодня на встрече с «единороссами» Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, возглавляющий партию.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). «Единая Россия» 5 октября проведет очередной съезд, на котором обсудит результаты Единого дня голосования, назначенного на 8 сентября. Об этом сообщил сегодня на встрече с «единороссами» Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, возглавляющий партию.

«Что касается планов на будущее и, кстати, подведения итогов Единого дня голосования: можно это сделать на съезде партии, который можно было бы провести, соответственно, 5 октября», - сказал Медведев.

На встрече он затронул тему подготовки к Единому дню голосования. «В таком виде он проводится первый раз. Это, конечно, испытание для всей системы демократии в стране. Это серьезный политический процесс», - отметил Премьер, напомнив, что в этот раз в выборах участвуют 54 партии, что придает им определенную специфику. «Но, наверное, это то, к чему мы все стремились для того, чтобы обеспечить лучшую конкурентоспособность нашей политической системы», - подчеркнул Медведев.

Он рассказал, что пристально следит за политической ситуацией в разных регионах не только с позиции главы Кабмина, но и как председатель партии.

По его словам, «Единая Россия» активно работает, пытается правильным образом формулировать свои позиции, объяснять людям, чего добивается партия, объяснять основные позиции, и все это позволяет «единороссам» подойти к началу выборов наиболее подготовленными.

Констатировав, что выборы – это всегда многофакторное явление, Медведев выразил уверенность, что «у партии есть все возможности выступить достойно и продемонстрировать, что все те цели, которые сегодня реализуются, которые были заявлены Президентом, которые были сформулированы Правительством, цели, которых добивается сама партия, могут быть реализованы только в том случае, если все будут работать вместе».

Также на встрече он затронул вопрос подготовки к формированию бюджета и предложил «единороссам» обсудить эту тему, передает ИТАР-ТАСС.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2