news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Кабанов из «Корней» женится на армянке

Алексей пригласил Розу в кино, и по традиции на "местах для поцелуев" попытался ее поцеловать, но девушка ответила отказом.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). Алексей Кабанов, солист группы "Корни", женится на девушке-армянке по имени Розалия Коноян. Их знакомство состоялось в социальной сети, когда Роза написала Алексею сообщение. Певец, пораженный красотой девушки, ответил "Не пиши мне больше", так как подумал, что это какой-то "заговор". Однако позже передумал и согласился встретиться с девушкой-красавицей. 

Алексей пригласил Розу в кино, и по традиции на "местах для поцелуев" попытался ее поцеловать, но девушка ответила отказом. Именно это зацепило Лешу, и он стал встречаться с Розой. Предложение руки и сердца было необычным. Алекей пригласил Розу в восточный ресторан, спел для нее со сцены несколько своих хитов и, встав на колени, предложил ей стать его женой.  

«Все это стало полным сюрпризом, — признается Роза в интервью "7Д". — Стояла на сцене растерянная, а Леша даже расплакался… Через неделю мы пошли подавать заявление в загс. А нам назначили свадьбу на 13 сентября, пятницу! Но мы не суеверны — настоящая любовь от цифр не зависит».

Торжество запланировано в русско-армянском стиле: жениху в начале церемонии положат на плечо лаваш и угостят медом, а невесте вручат каравай с солью. Меню тоже будет интернациональным — с оливье и долмой. По словам Кабанова, Роза - девушка скромная и очень вкусно готовит, ее совершенно не интересуют светские тусовки и деньги. "Наверное, я не женился до 30 лет именно потому, что искал такую настоящую, искреннюю девушку, как моя Роза", - признался Алексей.

Чумаков станет тамадой на свадьбе Кэти Топурии (фото)

 Жанна Фриске никак не может похудеть к свадьбе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2