news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Л.Ренар: «Мусульманские женщины очень мудрые в отношениях с мужчинами»

Мягкость и гибкость в отношениях с мужчинами помогают мусульманкам создавать крепкие браки.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ», Алсу Гатауллина). Мусульманские женщины очень мудрые в отношениях с мужчинами. Об этом сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказала кандидат психологических наук, психолог, основательница и креативный директор ведущей тренинговой компании России «Академия частной жизни», популярная писательница Лариса Ренар.

«Однажды я летела в самолете и разговаривала с молодым человеком, который влюблен в татарку. Он рассказал, что значит идеальная татарская жена. Я пришла к выводу, что татарские женщины очень мудрые. Мягкость и гибкость в отношениях с мужчинами помогают мусульманкам быть счастливыми и создавать крепкие браки. Русским женщинам надо учиться у них как вести себя с мужчинами, например, промолчать, там, где нужно», - отметила Л.Ренар.

По ее словам, в целом россиянки часто жалуются на то, что им приходится быть главами семьи, брать все заботы на себя. По мнению Л.Ренар, женщине нужно позволить быть себе быть слабой, передать часть дел мужчине, позволить ему взять ответственность на себя. Нужно поощрять любую инициативу мужчины, даже если он что-то делает не так и всегда говорить ему: «Ты мужчина, ты главный, ты прав». Постепенно он научится делать все так, как хочет женщина, уверена психолог. Также дамам стоит избавиться от многих своих мужских привычек в поведении, чтобы вызвать у мужчины желание защитить ее, позаботится о ней.

Также писательница отметила, что очень многие иностранцы желают приехать в Россию, чтобы познакомиться, а затем жениться на россиянках, потому что они прославились своей красотой и порядочностью. Многие из мужчин-иностранцев готовы остаться жить и работать в России ради семьи.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2