news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Известный писатель и психолог Лариса Ренар проведет в Казани бесплатный тренинг для девочек

Принять участие в занятии могут девочки от 12 до 17 лет.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). Известный психолог, автор книг, основательница и креативный директор ведущей тренинговой компании России «Академия частной жизни» Лариса Ренар проведет в Казани бесплатный развивающий тренинг с детьми и встретится с читателями.

С августа по сентябрь этого года кандидат психологических наук, биолог, психолог, МВА-коуч направилась в турне по городам России и Казахстана, посвященное 12-летию творческой работы. Лариса Ренар является автором книг-бестселлеров «Круг Женской Силы», «Открывая новую себя», «Эликсир любви», «Четыре грани совершенства», «Лунные мистерии» и «Ночь времени».

На 21 августа запланирована творческая встреча писательницы с читателями в магазине «Новый книжный» (ТЦ «Кольцо»), а на следующий день в «Доме книги» (ул.Ершова, 1а). Начало мероприятий в 19.00.

23 августа в 16.00 в «Шаляпин Палас Отель» она проведет занятие «Школа для девочек» в рамках авторского всероссийского благотворительного проекта для подростков «Развитие талантов». Вход свободный. Любой желающий в возрасте от 12 до 17 лет может прийти на занятие. Проект направлен на раскрытие внутреннего потенциала у детей и поиска своего предназначения, поэтому девочкам помогут раскрыть в себе творческие способности, объяснят, как налаживать отношения с окружающими, научат видеть свои сильные стороны, сообщили организаторы.

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2