news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Осенью в Казани состоятся два международных бизнес-мероприятия

Международные саммит KazanSummit и выставка-ярмарка Euro-Asia Expo позволят предпринимателям наладить связи и выйти на международный рынок.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). В начале октября в Казани пройдет сразу 2 крупных международных события: 2-3 октября состоится V Международный саммит KazanSummit и 3-6 октября Международная выставка-ярмарка Euro-Asia Expo.

KazanSummit – это ежегодное экономическое мероприятие, посвященное развитию экономических отношений России и стран Организации исламского сотрудничества. Каждый год саммит собирает вместе крупнейших международных инвесторов, элиту мирового бизнес-сообщества, представителей органов государственной власти, экспертов, видных аналитиков, специалистов банковского дела и ученых из наиболее развитых стран мусульманского мира.

Продолжается регистрация зарубежных и российских компаний, организаций и индивидуальных предпринимателей в качестве экспонентов и участников выставки Euro-Asia Expo. Оргкомитет тесно сотрудничает с Корпорацией развития внешней торговли Малайзии, поэтому порядка 20 разно-профильных малазийских компаний будут презентовать свою продукцию и услуги на площадке Международной выставки-ярмарки.

Они специализируются в области консалтинга, логистики, дополнительного образования, производства продовольствия, приправ и ароматизаторов, средств личной гигиены, бытовой химии, электроники и др. Таким образом, российские и татарстанские предприниматели смогут найти малазийских бизнес-партнеров и выйти на международный рынок.

Проведение KazanSummit и Euro-Asia Expo друг за другом даст прекрасную возможность иностранным гостям посетить оба мероприятия. Оргкомитетами было принято решение организовать для участников саммита экскурсию на выставку, сообщают организаторы.

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2