news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижегородскую полицию возглавил новый начальник

Занимавший ранее этот пост Андрей Коновалов ушел на повышение в Самарскую область.

(Нижний Новгород, 16 августа, «Татар-информ», Константин Барановский). Владислав Пронин сменил Андрея Коновалова в должности начальника УМВД по Нижнему Новгороду. Коновалов назначен заместителем начальника ГУ МВД России по Самарской области. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД по Нижегородской области.

Представление прошло сегодня в торжественной обстановке в ходе совещания в Нижнем Новгороде с участием представителей ГУ МВД России по Нижегородской области, Управления МВД России по Нижнему Новгороду и Управления МВД России по городу Дзержинску.

Исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Виктор Цыганов выразил полковнику полиции Андрею Коновалову слова искренней признательности за добросовестную службу на территории Нижегородского региона.

«Деятельность возглавляемых вами подразделений в значительной мере способствовала обеспечению безопасности и стабильности на территории региона, профилактике преступных проявлений, защите прав граждан. Уверен в том, что богатый опыт, знания и высокие личностные качества позволят вам успешно решать самые сложные задачи и в новой должности», - отметил он.

Руководителям служб и подразделений региональной полиции был представлен новый начальник Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Владислав Пронин, ранее занимавший должность первого заместителя начальника городского УМВД. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2