16+

Футболисты «Рубина» сыграли за свои сборные

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Накануне вечером прошли международные товарищеские матчи, в некоторых из которых приняли участие футболисты казанского «Рубина».

Сборная Грузии в домашних стенах уступила Латвии со счетом 1:3 (0:3). По 90 минут за свою национальную команду отыграли голкипер Нукри Ревишвили и защитник Лаша Салуквадзе. Во втором тайме ворота гостей защищал Александр Колинько, минувшие три сезона своей карьеры посвятивший "Рубину". Полузащитник "Рубина" Александр Гацкан провел 82 минуты на поле в матче Молдавия - Казахстан, завершившемся со счетом 1:0 в пользу хозяев, сообщает пресс-служба «Рубина».