news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Туроператоры Казани примут участие в Международном форуме речного туризма

Мероприятие пройдет в акватории Иваньковского водохранилища Конаковского района Тверской области.

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»). 12-14 сентября в акватории Иваньковского водохранилища Конаковского района Тверской области при информационной и организационной поддержке Федерального агентства по туризму пройдет Тверской международный форум речного туризма.

Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в компании Redenex, которая является оператором форума, участие в данном мероприятии примут три казанских туроператора, специализирующихся на продаже речных круизов: центр мусульманского туризма и отдыха «Рахат-тур», бюро путешествий «Столица» и туристическая компания «Волжские путешествия».

Целью форума является позиционирование российских регионов в качестве территории, благоприятной для активного отдыха на воде, привлечение внимания и консолидация усилий всех заинтересованных сторон по развитию речного туризма в России.

В рамках деловой программы форума состоятся круглые столы и панельные дискуссии по таким темам, как проблемы и перспективы российского судостроения, яхтинг, туроператорская деятельность, прохождение внутренних российских вод иностранными судами и многим другим. Также будут представлены презентации наиболее крупных инвестиционных проектов и уникальных технологий и практик в сфере создания инфраструктуры яхтенного и круизного туризма, передает Ростуризм.
***Рф
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2