news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рашид Рахимов: «Рубин» способен победить «Мольде» и в гостях, и дома»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» оценил шансы «Рубина» пройти норвежский «Мольде» в раунде плей-офф Лиги Европы.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Бывший главный тренер московского «Локомотива» Рашид Рахимов оценил шансы казанского «Рубина» пройти норвежский «Мольде» в раунде плей-офф Лиги Европы.

«Удачный жребий. Скандинавские команды в большинстве своем играют по давно отработанной схеме, с хорошей организацией, но в которой очень много зазоров, свободных зон. Российские клубы обычно уверенно с ними справляются. Мы отлично знаем, как умеет строить свою игру «Рубин». Однозначно, шансы казанцев предпочтительнее. Они способны победить и в гостях, и дома, как говорится, на классе.

Можно ли ожидать примерно ту же картину, что в матчах «Рубина» с «Раннерс»? Да, именно. Команды примерно одного уровня. «Мольде» был очень силен несколько лет назад, но многое изменилось, идет смена поколений. Посмотрите, на каком месте идет сейчас команда в чемпионате Норвегии! «Мольде» не прошел в Лиге чемпионов «Легию», это уже показатель», – цитирует Рахимова «СЭ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2