news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Стриженовых вышла замуж

На выходе из храма пару встречали с традиционным караваем. После венчания молодожены выпустили в небо пять лесных птиц.

(Казань,11 августа, «Татар-информ»). Старшая дочь Стриженовых Анастасия вышла замуж за Петра Грищенко. Свадьба 24-летней внучки легендарного Олега Стриженова и 26-летнего финансиста состоялась 9 августа в Москве и началась с обряда венчания, который провели для молодых в подмосковном храме Пресвятой Богородицы, близ Одинцово.  Таинство прошло в узком семейном кругу. Единственной известной личностью, приглашенной на торжество, стала близкая подруга семьи Стриженовых - актриса Екатерина Васильева.

К слову, в этой же церкви венчались родители девушки - Екатерина и Александр Стриженовы. 

К полудню у храма в Одинцовском районе собрались гости влюбленных. Отец Валерьян, который венчал влюбленных, оросил святой водой белый "роллс-ройс", на котором прибыли родители невесты. Сама Анастасия была в длинном белом подвенечном платье, которое специально для нее сшила сестра Екатерины Стриженовой - дизайнер Виктория Андреянова. Жених очень волновался и долгое время не мог завязать галстук-бабочку, отмечает Heat.Ru.

Анастасия и Петр познакомились в США. Настя уже 5 лет встречается с молодым человеком, но свадьба все по каким-то причинам откладывалась. Несмотря на то, что Петр далек от мира театра и шоу-бизнеса, строгие родители одобрили выбор дочери.    

Стриженовы стараются не докучать Анастасии в вопросах личной жизни и не ревновать ее к новому члену семьи. "Родительская ревность окупается с лихвой, когда видишь, как счастлив твой ребенок, – признавался ранее Александр. – И бессмысленно фантазировать, на века это или скоротечно. Все мои опасения, вся моя недоверчивость моментально ушли на второй план, когда я увидел, как светятся глаза моей дочери, когда я понял, что она любит и любима". 

На выходе из храма пару встречали с традиционным караваем. После венчания молодожены выпустили в небо пять лесных птиц. 

Стриженовы выдают замуж старшую дочь (фото)

Обнародованы пляжные снимки Собчак и Виторгана (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2