news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезду «Дома-2» унизили на шоу «Давай поженимся»

В студии он рассказал, что у него был роман со звездой "Дома-2" Лерой Мастерко.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). 24-летний Викентий стал очередным участником шоу "Давай поженимся". Он искал разностороннюю девушку из интеллигентной семьи и с Звезды «Дома-2»: Катя (слева) и Лера (справа) хорошим образованием. Он сразу заявил, что избегает глупых и легкодоступных женщин. Сам Викентий играет на органе классическую музыку и работает госслужащим.

В студии он рассказал, что у него был роман со звездой "Дома-2" Лерой Мастерко. В итоге, по словам парня, лимит их отношений был исчерпан, так как в итоге с Лерой и поговорить было не о чем. Викентий бросил Леру и ушел с проекта. 

Мастерко, которая в это время была за кулисами, была возмущена этой ложью. В свою очередь Лера рассказала, что дело шло к свадьбе, но из-за родителей жениха она не состоялась, так как те были категорически против скандальной девицы. Ее приход "потенциальные невесты" из  "Давай поженимся"  расценили как унижение. А по самой Лере было видно, как она жалеет об упущенном перспективном женихе.

Напомним,  неоднозначная и громкая Лера Мастерко пришла на проект «Дома-2» за Филиппом Алексеевым. Ей удалось увести парня из-под носа его девушки Кати Колисниченко на одно свидание. Но на этом все и закончилось. Потом у Леры был новый роман - с Алексеем Самсоновым. Правда, как и прежде отношения там были "на грани". Позже у Леры начался бурный роман с Николаем Должанским, но и эти отношения ни к чему не привели. Следующим был как раз Викентий, но ушел с проекта, так как на этом настояли его родители.

Родители Валерии также были в шоке. Мама Валерии - Виктория - ранее признавалась, что, как и дочка, любит этот телепроект, хочет, чтобы на проекте их Лера вышла замуж, родила ребенка, обрела счастье. Но поведение дочки на проекте родителей сначала поражало. Лера предстала в неожиданном ракурсе: много кричала, дралась, ругалась матом. И лишь после года адаптации на "Доме-2" Лера становилась собой, прежней, считают родные. Кстати, Лера рано уехала из дома - покорять Москву, в 16 лет. Мама так за нее переживала, что перенесла тогда инфаркт.

Обнародованы пляжные снимки Собчак и Виторгана (фото)

Гобозов из «Дома-2» избил невесту за пародию на его маму (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2