news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИА «Татар-информ» - популярный британский певец Сами Юсуф

Он станет участником праздничного концерта в Казани, организованного ДУМ РТ по случаю Ураза-байрам.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). 9 августа в информационном агентстве «Татар-информ» состоится пресс-конференция с популярным британским певцом и автором песен Сами Юсуфом. В этот день он выступит в Казани на праздничном республиканском концерте, организованном Духовным управлением мусульман РТ в честь Ураза-байрам.

Сами Юсуф - британский певец и автор песен, композитор, продюсер и превосходный музыкант. Родившись в Тегеране в семье этнических иранских азербайджанцев, в возрасте 3-х лет он вместе с родителями переехал в Британию, где живет до сих пор. Молодой британец-мусульманин играет на нескольких музыкальных инструментах, включая фортепиано, скрипку, тар, томбак, сантур, даф, таблу, уд и др. Его дебютный альбом «Al-Muallim» был продан в количестве более 3 млн. экземпляров и принес ему большое число поклонников на Ближнем Востоке, в Северной Африке и странах Юго-Восточной Азии.

Начало пресс-конференции в 9.30. Представителям СМИ необходимо пройти предварительную аккредитацию. Данные принимаются по электронному адресу pr@tatar-inform.ru.
***Вс
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2