news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Компания «МБ-Ирбис» провела тест-драйв новой модели Mercedes-Benz А-class в Казани

Масштабное мероприятие, которое длилось на протяжении всех выходных дней, посетили более 250 гостей.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). В Казани на территории Агропарка прошел эксклюзивный тест-драйв Mercedez-Benz A-class, организованный компанией «МБ-Ирбис», единственным официальным дилером немецкой марки в Казани, для всех любителей скорости и активного образа жизни.

Масштабное мероприятие, которое длилось на протяжении всех выходных дней, посетили более 250 гостей. Участники заездов не только испытали Mercedez-Benz A-сlass на скорость и маневренность, но и получили массу впечатлений и положительных эмоций от праздника, который устроил автосалон «МБ-Ирбис».

Выходные удались: семь превосходных автомобилей Mercedez-Benz A-class различной комплектации предлагались на тест-драйв, отличная погода и теплая атмосфера подарили всем гостям заряд отличного настроения. Приглашение от «МБ-Ирбиса» стало прекрасным поводом провести день на свежем воздухе всей семьей. Для детей была организована развлекательная программа, а также каждый малыш мог почувствовать себя водителем игрушечной машинки «Мерседес» на детской площадке, организованной в виде небольшого квартала со школой, магазином и дорожными знаками.

Участие в тест-драйве Mercedez-Benz A-Class - уникальный опыт, море драйва и самые положительные впечатления от вождения лидера в премиум-сегменте компактных автомобилей.

Уточнить любую информацию вы можете у менеджеров компании «МБ-Ирбис» по телефону: (843) 294-94-94 или по адресу: г.Казань, ул.Космонавтов, 71.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2