news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новой звездой Comedy Сlub стал резидент с ДЦП

Парень родом из Уфы, и с детства страдает диагнозом "церебральный паралич". У него проблемы с ручью, и он с трудом передвигается.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). В новом сезоне шоу Comedy Сlub поклонников популярной передачи ждет сюрприз - новой звездой станет участник, больной ДЦП. Его имя  - Сергей Кутергин, ему 31 год.

Парень родом из Уфы, и с детства страдает диагнозом "церебральный паралич". У него проблемы с ручью, и он с трудом передвигается. Поддерживать дух в жизни и пробиться ему помогло такое качество как юмор. 

 

 На Comedy-чемпионат среди самых подающих надежды юмористов Сергей попал по счастливой случайности. Приехав несколько лет назад в город Сочи, ему захотелось блеснуть своим остроумием на фестивале. Вот только первоначального взноса на участие - 8 тысяч рублей в кармане Сергеича не оказалось, пишет Heat.ru. Тогда он показал ролик со своими лучшими смешными выступлениями и ему позволили бесплатно выступить.

Тогда его и заприметил продюсер из "Comedy Баттл" и пригласил Сергея в Москву. Как признался сам юморист, на "Comedy Баттл" он попал без кастинга, сейчас у талантливого юмориста много поклонников. Удалась и личная жизнь Сергея. Дома его ждет 22-летняя жена Диана.
 

Кристина Асмус похвасталась выросшей грудью и животом (фото)

Кристина Асмус на 4-м месяце беременности (фото)

 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2