news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамские предприниматели пообщались с заместителем руководителя антимонопольной службы

Встреча с казанским гостем прошла в форме диалога.

(Нижнекамск, 6 августа, «Татар-информ», Марат Салимов). Сегодня нижнекамские предприниматели встретились с заместителем руководителя Федеральной антимонопольной службы Республики Татарстан Русланом Биктимировым. С ним они обсудили свои проблемы в сфере антимонопольного законодательства. Встреча с казанским гостем прошла в форме диалога.

Основной целью приезда казанского гостя, как пояснил он сам, является выявление и устранение проблем, с которыми чаще всего сталкиваются предприниматели. Проблемы эти носят разноплановый характер, начиная с качества горячей воды, заканчивая рекламным законодательством. К примеру, наиболее актуальная сейчас проблема рассылки SMS-спамов. Сегодня антимонопольная служба наиболее активно работает в этом направлении, выявляет нарушителей и накладывает штрафы. Также на встрече затронули вопрос исполнения закона о госзакупках и проблему недобросовестной конкуренции.

Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы отметил, что Нижнекамск является одним из самых экономически развитых регионов нашей республики, потому подобные встречи носят плодотворный характер и очень полезны для предпринимателей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2