news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владимирской области пройдет смотр-конкурс предприятий торговли и бытового обслуживания

Он направлен на развитие конкуренции на рынке, выявление лучших предприятий торговли, повышение качества обслуживания и профессионального мастерства.

(Владимир, 5 августа, «Татар-информ», Ольга Петрова). Во Владимирской области в 2013 году пройдет смотр-конкурс предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Он направлен на развитие конкуренции на рынке, выявление лучших предприятий торговли, повышение качества обслуживания и профессионального мастерства.

Идея конкурса принадлежит департаменту развития предпринимательства, торговли и сферы услуг региональной администрации. Будущие участники (ими могут быть как организации и предприятия, так и индивидуальные предприниматели) разделены по городам на 3 группы.

Смотр-конкурс предусматривает номинации: предприятия розничной торговли, торговые комплексы и торговые центры, рынки и ярмарки, предприятия общественного питания: рестораны, кафе и бары, закусочные и столовые, предприятия придорожного сервиса, предприятия бытового обслуживания населения по видам бытовых услуг.

В смотре-конкурсе есть еще одна номинация – «Активность предприятий и организаций в продвижении продукции местных производителей в рамках акции «Покупай владимирское - покупай российское!» Итоги конкурса будут подведены в конце года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2