news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Современная площадка для занятий экстремальными видами спорта открылась во Владимирской области

В городах и районах области только в 2013 году появится как минимум 5 площадок для занятий экстремальными уличными видами спорта.

(Владимир, 1 августа, «Татар-информ», Ольга Петрова). В городе Гусь-Хрустальный Владимирской области состоялось открытие молодежной спортивной площадки, предназначенной для занятий уличными экстремальными видами спорта.

На установку площадки было выделено 400 тыс. рублей из регионального бюджета. Инициатором ее появления стали активисты молодежного объединения «Гусь-Экстрим», которое специализируется на таком виде спорта, как StreetWorkout (уличная тренировка). Он включает в себя выполнение различных упражнений на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных конструкциях или просто на земле.

Ребята из «Гусь-Экстрим» уже давно участвуют в межрегиональных соревнованиях и завоевывают призовые места. Сегодня в составе объединения свыше сотни молодых людей. Спортивная площадка открыта для всех, она современная и безопасная.

В городах и районах Владимирской области только в 2013 году появится как минимум 5 площадок для занятий экстремальными уличными видами спорта.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2