news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Судебные приставы заставили челнинского должника демонтировать забор и ворота

Забор и ворота были установлены самовольно и перегораживали дорогу.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). В Набережных Челнах судебные приставы заставили должника демонтировать забор и ворота, которые перегораживали муниципальную дорогу.

В городском отделе судебных приставов №1 на исполнении находилось исполнительное производство в отношении ООО «Бинком», которое обязали освободить самовольно занятый земельный участок площадью 303 кв.м на территории лесоцеха Нижний Бьеф.

На днях должнику было вручено повторное требование об освобождении земельного участка от железобетонного забора и металлических ворот, которые перегородили муниципальную дорогу, давая тем самым доступ другим организациям на их территории. В отношении руководителя ООО «Бинком» был составлен административный протокол и наложен штраф в размере 10 тыс. рублей. Он так же был предупрежден об уголовной ответственности за неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта.

После этого должник на следующий же день исполнил решение суда: своими силами произвел демонтаж железобетонного забора и металлических ворот.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2