news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На ж/д вокзале Набережных Челнов заработали билетные кассы автовокзала

Также по громкой связи транслируются объявления о прибытии и отправлении автобусов.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). На железнодорожном вокзале Набережных Челнов заработали билетные кассы автовокзала. Просьбу пассажиров выполнил сетевой оператор ЗАО «РЖД-Сервис» в сотрудничестве с республиканским автоперевозчиком при поддержке Минтранса РТ, сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на Волго-Камский регион Куйбышевской железной дороги.

Для удобства пассажиров билетные кассы снабжены современным оборудованием. Кроме того, пассажиры автобусных маршрутов имеют возможность воспользоваться услугами предприятий общественного питания и розничной торговли, расположенных в здании железнодорожного вокзала.

Появилась и еще одна услуга. В здании вокзала и на привокзальной территории по громкой связи транслируются объявления о прибытии и отправлении автобусов.

В рамках создания транспортно-пересадочного узла на вокзале Набережных Челнов проведена работа по благоустройству прилегающей территории, где установлены ограждения, препятствующие доступу нелегальных автоперевозчиков на привокзальную площадь.

В настоящее время ведутся переговоры об оформлении договорных отношений по заезду на привокзальную территорию с местными автоперевозчиками и транспортными предприятиями республик Башкортостан и Чувашия, Самарской и других областей.

Деятельность транспортно-пересадочного узла обеспечит комфортное и безопасное пребывание пассажиров на вокзале.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2