news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Австрийские эксперты разработают программу развития туризма в Татарстане

Разработанный ими мастер-план будет включать оценку туристического потенциала, производство туристической стратегии и другое.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Завтра в Казань прибудут эксперты международной консалтинговой компании Kohl&Partner. Иностранные аналитики были приглашены для разработки рекомендации по стратегическому позиционированию Республики Татарстан в сфере туризма и подготовки туристических предложений.

Они разработают мастер-план, который будет включать оценку туристического потенциала, производство туристической стратегии, а также детальный план для всех соответствующих аспектов развития туризма.

Австрийская команда посетит различные туристические достопримечательности не только Казани, но и других городов Татарстана: Елабуги и Набережных Челнов, а также остров-град Свияжск и древний город Болгар.

За неделю пребывания в республике австрийцев ждет насыщенная программа: встречи с представителями мэрии Казани, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ, Министерства культуры РТ, а также с директорами турфирм, работающих в сфере въездного и внутреннего туризма, представителями средств размещения Казани. Представители компании покинут Татарстан 7 августа, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

Для справки. Kohl & Partner – лидирующая консалтинговая компания в сфере туризма в Австрии. Австрийские туристические ноу-хау в комбинации с более чем 30-летним опытом в области развития туризма делают компанию профессиональным и ценным партнером по развитию международных туристических проектов.

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2