news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кадровых перестановок в Татарстане не предвидится – пресс-секретарь Президента РТ

А.Кузьмин, обращаясь к представителям СМИ, также убедительно просил не заниматься спекуляциями на теме кадровых перестановок.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). Сегодня руководитель пресс-службы Президента РТ Андрей Кузьмин сделал официальное заявление для средств массовой информации.

«В связи с участившимися обращениями в адрес пресс-службы Президента РТ с просьбами прокомментировать вопрос о возможных изменениях в составе Аппарата Президента РТ, о слиянии Аппарата Президента РТ и Аппарата Кабинета Министров РТ, а также о возложении дополнительных функций исполнительной власти на Президента РТ, официально заявляю: никаких изменений в структуре органов власти не намечается, более того, данные вопросы в органах власти Республики Татарстан даже не обсуждались. Все должностные лица находятся на своих рабочих местах или в отпусках в соответствии с графиками, работа всех министерств и ведомств осуществляется в штатном режиме», - говорится в заявлении.

Руководитель пресс-службы Президента РТ, обращаясь к представителям СМИ, также убедительно просил не заниматься спекуляциями на теме кадровых перестановок.
*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2