news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фанаты «Рубина» выступили с заявлением против новой эмблемы клуба

Красно-зеленые ультрас призывают отказаться от приобретения атрибутики с новой символикой.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Фанаты казанского «Рубина» на страницах своего сайта выступили с официальным заявлением относительно новой эмблемы клуба. Красно-зеленые ультрас призывают отказаться от приобретения атрибутики с новой символикой.

«Фанатское движение «Rubin Ultras» выступает категорически против эмблем образца прошлого и этого года и призывает абсолютно всех отказаться от приобретения атрибутики с данной символикой. На наших фанатских секторах мы просим вас в обязательном порядке отказаться от ношения маек, шарфов и прочего с новой эмблемой. Если вы приходите на наш сектор, вы обязаны придерживаться основных принципов «Rubin Ultras», а с момента публикации этого обращения запрет на ношение новой эмблемы на наших секторах относится к таковым. Если вы считаете, что вы можете переступить через наши правила и принципы, то мы оставляем за собой право разобраться с вами в личном порядке и так, как мы посчитаем нужным», - говорится в заявлении на сайте «Rubin Ultras».

Под заявлением подписались все самые крупные фанатские организации казанского «Рубина». Само заявление носит заголовок «Сберечь эмблему — сохранить традиции».

Стоит отметить, что абсолютное большинство болельщиков сходятся во мнении, что новая эмблема и так называемые «принципы команды» никоим образом не соответствуют традициям и истории казанского клуба, который в этом году отпраздновал свой 55-тилетний юбилей.

Напомним, что в воскресенье в преддверии матча 2-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Зенитом» была презентована новая эмблема казанского клуба, которая вызвала широкий негативный резонанс в сферах футбольных фанатов, рядовых болельщиков, спортивных журналистов и прочих футбольных специалистов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2