news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Главный федеральный инспектор по РТ посетил детские дома Татарстана

Читайте нас в

Одним из первых стал детский дом Приволжского района Казани.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов посетил детские дома Татарстана по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича.

Одним из первых стал детский дом Приволжского района Казани. Директором детского дома Анной Степановой была проведена ознакомительная экскурсия по зданию. Она рассказала о техническом оснащении, жилищно-бытовых условиях, познакомила с культурно-развлекательной жизнью ребят, а также с педагогическим составом.

«Окончание детского дома – важнейший период для вас, поэтому необходимо крайне ответственно, по-взрослому и вдумчиво подойти к каждому вашему шагу и быть предельно внимательными. Берегите и поддерживайте друг друга», - пожелал воспитанникам Р.Тимерзянов.

Далее Ренат Тимерзянов и заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан Леонид Якунин посетили Лаишевский детский дом. Здесь состоялся осмотр условий проживания сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также выезд в летний лагерь «Чайка».

***К

news_right_1
news_right_2
news_bot