news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудникам дирекции «Казань 2013» будет предоставлена возможность дальнейшего трудоустройства

«У них у всех есть возможность трудоустроиться по нескольким направлениям», - сказал Азат Кадыров.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ», Алия Замалеева). Сотрудникам исполнительной дирекции «Казань 2013» будет предоставлена возможность дальнейшего трудоустройства.

«Сотрудники, у которых заканчиваются сроки контрактов, покидают нашу дирекцию. Мы им говорим слова огромной благодарности. У них у всех есть возможность трудоустроиться по нескольким направлениям. Это, прежде всего, предложения от Оргкомитета «Сочи 2014», - сказал первый заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Азат Кадыров сегодня журналистам на брифинге в КМ РТ. Он также сообщил, что в ближайшие дни в Казань приедут и организуют ярмарку вакансий для сотрудников исполнительной дирекции.

«У нас есть целый ряд предложений от наших партнеров, от крупных производственных компаний Казани и РТ. Каждому будет дана возможность посмотреть варианты трудоустройства», - отметил он.

Азат Кадыров также уточнил, что дирекция в усеченном составе будет работать на чемпионате мира по водным видам в 2015 году. «Решение по 2018 году пока не принято», - пояснил он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2