news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Исполнение бюджета за 1-е полугодие рассмотрели на заседании Совета директоров ОАО «Татнефть»

Очередное заседание Совета директоров компании прошло под председательством Президента Татарстана.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Сегодня в Казани состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефть» под председательством Президента Татарстана Рустама Минниханова. На заседании были рассмотрены итоги исполнения бюджета ОАО «Татнефть» за 1-е полугодие 2013 года и утвержден бюджет на август текущего года.

Совет директоров обсудил информацию о системе экологического контроля в компании. В структурных подразделениях «Татнефти» ведется постоянная работа по рациональному использованию и восстановлению природных ресурсов, недопущению нарушений требований законодательства в области охраны окружающей среды.

На заседании был заслушан доклад о действующей системе управления персоналом в ОАО «Татнефть». Отмечено, что в последние годы сокращается количество нарушений трудовой дисциплины, повышается профессиональный уровень работников. Действующая система управления персоналом обеспечивает мотивацию работников к качественному выполнению своих обязанностей, создает благоприятный климат для внедрения новой техники и технологий, способствует обеспечению финансовой устойчивости и экономической стабильности компании.

На Совете директоров был также рассмотрен ряд других вопросов деятельности ОАО «Татнефть», сообщает пресс-служба компании.

***Сф

Видео: c cайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2