news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ляйсан Утяшева усиленно худеет после родов

Как рассказала гимнастка своим подписчикам в Инстаграме, она приступила к тренировкам через 40 дней после родов, по 10 мин каждый день.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»).  Ляйсан Утяшева, которая стала мамой в минувшем мае, восстанавливает свою форму. Как рассказала гимнастка своим подписчикам в Инстаграме, она приступила к тренировкам через 40 дней после родов, по 10 мин каждый день.

"Все ... Моя спортивная жизнь на сегодня за-на;)" - гласит подпись под первым снимком. "Лучик солнышка)))) Ты большая молодец!!!" - комментируют ее читатели. "Начинаю приводить себя в форму....;)) тяжело, но борюсь!!!!!", - подписала Ляйсан следующий снимок. "Вы просто умница, уверена очень быстро вернетесь в форму, в свою шикарную форму!" - обнадежили ее поклонники. 

Отец Роберта - Павел Воля - всегда рад помочь с малышом. По словам Утяшевой, Павел оказался замечательным мужем и отцом - он встает ночью к малышу, меняет подгузники, и, конечно, он главный в семье: "Он старше и умнее. Я могу только поучиться у него спокойствию, рассудительности, умению разбираться в людях. Кстати, я всегда хотела, чтобы муж был старше меня лет на пять-семь. У нас с Пашей разница как раз шесть лет..." - рассуждает гимнастка.

Ляйсан Утяшева впервые обнародовала беременные снимки (фото)

Павел Воля перевез Утяшеву к родителям в Подмосковье (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2