16+

Тренер «Ягодины»: «Рубин» показал силу и мощь, но мы должны достойно предстать во втором матче»

Главный тренер сербской «Ягодины» Младен Додич подвел итоги матча с казанским «Рубином».

(Казань, 19 июля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер сербской «Ягодины» Младен Додич подвел итоги матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с казанским «Рубином» (2:3).

«В первом тайме мы действовали с большой осторожностью, и это было ошибкой. Соперник воспользовался нашими промахами, и после двух пропущенных голов ситуация стала для нас катастрофической.

После перерыва футболисты заиграли свободнее, забили гол и доказали, что не зря играют в Лиге Европы. «Рубин» показал силу и мощь, но я доволен второй половиной встречи.

Это не конечный результат, и мы должны достойно представить сербский футбол во втором поединке», - приводит слова Додича портал «Чемпионат.com».