16+

Александр Тарханов: «Интриги в ответной встрече «Рубина» с «Ягодиной» не жду»

Известный футбольный специалист прокомментировал результат матча казанского «Рубина» с сербской «Ягодиной».

(Казань, 19 июля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Известный футбольный специалист Александр Тарханов прокомментировал результат матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором «Рубин» встретился с сербской «Ягодиной» (3:2).

«Рубин» переигрывал соперника с начала матча, несмотря на то, что Курбан Бердыев приберег ряд основных футболистов перед матчем 2-го тура с «Зенитом».

В первом тайме у казанцев было меньше брака, они четко действовали в обороне, вследствие чего повели 2:0.

После перерыва казанцы сбросили обороты, соперник стал лучше выглядеть в организации общекомандных действий. Но, несмотря на счет, интриги в ответной встрече я не жду.

Что касается Прудникова, то он бился, старался на поле», - цитирует Тарханова ИТАР-ТАСС.