news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казань прибыл руководитель Администрации Президента России

По прибытии Сергей Иванов в сопровождении Рустама Минниханова отправился на заседание совета Единой лиги ВТБ.

(Казань, 14 июля. "Татар-информ"). В Казань с рабочей поездкой прибыл руководитель Администрации Президента Российской Федерации Сергей Иванов.

В международном аэропорту «Казань» Сергея Иванова встречал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, другие официальные лица.

Сразу по прибытии Сергей Иванов в сопровождении Рустама Минниханова отправился в Казанскую Ратушу, где состоялось заседание Совета Единой Лиги ВТБ (напомним, что Сергей Иванов является президентом Единой Лиги ВТБ).

С приветственным словом к участникам заседания обратился Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он, в частности, отметил, что в рамках проведения в Казани соревнований летней Универсиады состоится еще одно знаковое спортивное событие - презентация и жеребьевка чемпионата-2013/14 Единой Лиги ВТБ.

По словам Рустама Минниханова, баскетбол является популярным видом спорта в Татарстане. Он также сообщил, что в республике запустили специальную программу строительства открытых спортивных площадок при школах и университетах. Предполагается, что это даст дополнительный толчок к вовлечению в спорт молодых людей.
Рустам Минниханов пожелал участникам заседания успешной работы и приятного пребывания в Казани. «Уверен, что наш город вам понравится», - сказал он.

Ожидается, что сегодня во второй половине дня руководитель Администрации Президента Российской Федерации Сергей Иванов посетит ряд спортивных объектов Универсиады 2013, а также соревнования по некоторым видам спорта (плавание, баскетбол и др.), сообщает пресс-служба Президента РТ.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2