news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Со сквозным ранением легкого госпитализирован 26-летний житель Набережных Челнов

Он стал жертвой местного хулигана.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Челнинец подозревается в хулиганстве и причинении тяжкого вреда здоровью. От действий молодого человека пострадали 2  жителя п.ГЭС, один из которых был неоднократно судим.

Как сообщает пресс-служба ОМВД России по Набережным Челнам, недобрым было утро вчерашнего дня для 2 жителей п.ГЭС: в 6.30 от дома 4/15, что в старой части города, карета скорой помощи увезла одного из них в больницу. У 26-летнего челнинца врачи диагностировали колото-резаное ранение грудной клетки со сквозным ранением легкого. 

Чем не угодил молодой человек – сотрудники полиции выясняют, а вот кому – уже известно. Подозреваемый – 19-летний безработный из 4-го комплекса п.ГЭС.

Как уже было отмечено выше, от действий злоумышленника пострадали двое, с той лишь разницей, что в отношении 27-летнего парня он «совершил хулиганские действия» и госпитализация тому не потребовалась.

По данному факту возбуждены уголовные дела по статьям УК РФ «Хулиганство» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2