news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казань прибыли представители организации «Динамо» из Казахстана и Украины

Динамовцы дружественных государств помимо соревнований посетили своих коллег-одноклубников из Республики Татарстан.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). В Казань в составе официальных делегаций своих стран для участия в XXVII Всемирной универсиаде прибыли представители организации «Динамо» из Казахстана и Украины.

Динамовцы дружественных государств помимо соревнований посетили своих коллег-одноклубников из Республики Татарстан.

8 июля в Кабмине председатель ОГО ФСО «Динамо» РТ, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Асгат Сафаров принял председателя Киевской городской организации «Динамо» Игоря Панина. В ходе встречи главы динамовских организаций обсудили вопросы развития физкультуры и спорта, достижения спортсменов на международной арене, а также сошлись во мнении о высоком уровне организации Универсиады в Казани.

Затем Игорь Панин наградил Асгата Сафарова знаком «Почетный динамовец Украины». Почетной грамотой «Динамо» Украины за подписью его председателя Виктора Коржа награжден заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ Салават Гайсин. Вице-премьер РТ вручил коллеге памятную медаль ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан и памятный сувенир.

В этот же день в спорткомплексе «Динамо» состоялась встреча с делегацией «Динамо» из Казахстана. В завершение дружественной встречи первый заместитель председателя «Динамо» Казахстана Аскар Омаркулов вручил Салавату Гайсину нагрудный знак «За заслуги в развитии динамовского движения в Казахстане». Сам же Аскар Омаркулов получил памятную медаль ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан. Друзьям из Казахстана динамовцы Татарстана преподнесли памятные подарки, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2