news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Развитие технополиса «Новая Тура» обсудил Президент РТ с председателем Совета директоров FGN Capital

В Доме Правительства РТ состоялась официальная встреча Рустама Минниханова с Александром Халдеем.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан состоялась официальная встреча Президента республики Рустама Минниханова с председателем Совета директоров FGN Capital Александром Халдеем по поводу дальнейшего развития проекта «Технополис «Новая Тура».

Обсуждались вопросы дальнейшего развития территории технополиса, в частности, строительства 4 новых торговых павильонов, создания агропромкомплекса, логистического центра и ритейл-парка, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Президент РТ Рустам Минниханов одобрил планы инвестора по дальнейшему развитию «Новой Туры» и выразил готовность оказывать всевозможное содействие в реализации знакового для республики проекта.

В свою очередь Александр Халдей поблагодарил руководство Татарстана за понимание и поддержку: «Мы счастливы работать рука об руку с властями республики, которые идут нам навстречу в реализации инновационных технологий и создают все условия для прихода в регион новых, цивилизованных бизнес-стандартов».

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2