news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Небывалый интерес к мероприятиям Универсиады проявили казанцы и гости столицы

За последние три дня было продано более 60 тыс. билетов.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). К 1-му дню соревнований Универсиады в Казани было продано более 551 тыс. билетов, что, безусловно, является рекордным показателем для истории универсиад.

Казанцы и гости столицы проявили небывалый интерес к мероприятиям Универсиады 2013, причем не только к церемониям открытия и закрытия, но и к спортивным соревнованиям. Пик продаж билетов на спортивные состязания пришелся на последние 2 недели перед проведением Игр: именно в этот период было реализовано более 450 тыс. билетов, только за последние 3 дня было продано более 60 тыс. билетов.

В настоящий момент в Казани функционируют 35 точек продаж билетов на спортивные соревнования. Они открыты в городских кассах и на спортивных объектах Универсиады.

По многочисленным просьбам жителей Татарстана дополнительные офисы продаж были открыты в НКЦ «Казань», в почтовых отделениях и отделениях компании «Таттелеком», а также в отделениях «АК БАРС» Банка и инфоматах электронного правительства.

В целях уменьшения очередей в кассах в точках продаж билетов с покупателями в очереди будут работать билетные консультанты, предоставляющие полную информацию о предстоящих соревнованиях и формирующие предварительный заказ, сообщает департамент медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2