news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Американский жених» оказался не по зубам Ксении Собчак

Собчак уже не привыкать к подобного рода развлекательным шоу: чего только стоит ее 8-летние участие в проекте "Дом-2".

Собчак рассказала, почему вышла замуж за Виторгана (Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Ксении Собчак предложили вести новое шоу "Американский жених" на телеканале "Пятница". Проект основан на любовных отношениях между девушками из России и их потенциальными женихами из Америки. В программе примут участие американцы российского происхождения, которые хотели бы жениться и настроены на серьезные отношения.

Собчак уже не привыкать к подобного рода развлекательным шоу: чего только стоит ее 8-летние участие в проекте "Дом-2". Также Ксения была ведущей проектов "Топ-модель по-русски", "Блондинка в шоколаде" и других. Но от всего этого она отреклась ради политической карьеры журналиста. Сейчас Ксения является ведущей на телеканале "Дождь", где ведет передачу "Собчак живьем".

В начале июня в России прошли кастинги, на которых продюсеры отбирали участниц проекта. Как сообщают "Известия", руководство канала предложило Собчак стать хозяйкой нового шоу. Съемки нового шоу пройдут в сентябре в Майами и продлятся 45 дней.

Однако Собчак заявила, что не в курсе о каком шоу идет речь. "Я не знаю о чем вы говорите, я впервые слышу название этого шоу, - заявила Собчак. 

Собчак зло высмеяла Стаса Михайлова (фото)

Анфиса Чехова прилюдно унизила Ксению Собчак (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2