news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске мужчина выстрелил в подрезавшего его автомобилиста

Пострадавший был ранен в шею.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). В Нижнекамске водитель «Лады Приоры» решил отомстить мужчине, который подрезал его на автомобиле «ВИС» («каблук» – прим.Т-И). Правда, сделал он это не церемонясь и без каких-либо разговоров.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнекамскому району РТ, в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что возле одного из торговых центров мужчина 1968 г.р. получил огнестрельное ранение в шею.

Оказалось, что водитель случайно подрезал автомобиль «Приора» на перекрестке перед пешеходным переходом. Водитель отечественного авто быстро догнал своего «обидчика» и, поравнявшись с «каблуком», выстрелил в мужчину. После этого он поторопился скрыться с места преступления. Правда, пострадавшему хватило времени, чтобы запомнить номера автомобиля. «Скорую» и полицию вызывали свидетели произошедшего.

Сразу же был объявлен план «Перехват», в ходе которого сотрудниками вневедомственной охраны района автомобиль хулигана был задержан. Ею управлял ранее не судимый мужчина 1993 г.р. При досмотре автомашины был обнаружен и изъят травматический пистолет. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 УК РФ («Хулиганство»). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по степени тяжести причиненного вреда здоровью.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2