news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-капитан «Ак Барса» Алексей Морозов посетит церемонию открытия Универсиады

Его прежний партнер по команде Данис Зарипов планирует посетить мероприятие в рамках Всемирных студенческих игр.

(Казань, 5 июля, «Татар-информ», Алсу Сафина). Экс-капитан «Ак Барса» Алексей Морозов посетит церемонию открытия Универсиады, которая состоится завтра на стадионе Kazan-Arena. Напомним, что сегодня бывшим игрокам казанского хоккейного клуба Алексею Морозову и Данису Зарипову были вручены ордена «За заслуги перед РТ».

«Сразу 7-го числа улетаю, потому что 9-го числа должен быть в распоряжении команды (ЦСКА – прим. Т-И). Не знаю, прилечу ли на закрытие, потому что будут идти тренировочные сборы. Отпустит ли команда, пока разговора об этом не было», - рассказал о своих планах журналистам А.Морозов.

«У меня тоже с 11-го числа сборы. Сегодня улечу, в понедельник вернусь. В планах есть посетить какое-нибудь мероприятие», - отметил Данис Зарипов.

Говоря о выступлении с Данисом Зариповым в разных командах, А.Морозов сказал: «Будем привыкать к новым партнерам, есть время в предсезонки. Тренер определит, с кем будем играть. Будет интересно теперь друг против друга поиграть. Такого мы еще не испытывали, всегда вместе играли, за одну команду, за одно звено. Сейчас мы в разных командах. Будем друг за другом следить».

На вопрос о том, что будет, когда они встретятся на льду, экс-капитан «Ак Барса» отметил: «Это игра, спорт. На площадке нет друзей. Надо выполнять свою работу на все 100 процентов». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2