news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезду «Дома-2» уличили в употреблении запрещенных препаратов

Совсем недавно девушку уличили в том, что она принимает подозрительные препараты.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Элина Карякна из "Дома-2" славится своим резким характером. Именно из-за конфликта с ней проект покинула пара Евгении Феофилактовой и Антона Гусева. Сейчас она постоянно цепляет своего бывшего парня Алексея Самсонова и постоянно провоцирует его. Она даже закрутила небольшую интрижку со старичкой проекта - Степаном Меньщиковым.Но на этом ее скандальная слава не закончилась.

Совсем недавно девушку уличили в том, что она принимает подозрительные препараты. Виной всему снимок, на котором видно, как Элина зажимает в руке блистер с таблетками. В ее прошлом уже есть опыт приниманиятаблеток от похудения. Сопоставив все факты, многие решили, что Элина грешит антидепрессантами, уж слишком Карякина невозмутима и спокойна при такой нервной жизни в периметре. Правда, другая часть поклонников не верят в то, что Элина употребляет всякие средства и таблетки, а весь сыр-бор разгорелся из-за предстоящего конкурса "Человек года": уж слишком высоки шансы Карякиной на победу

К слову, недавно блондинка отвечала на вопросы поклонников. На один вопрос о том, что многие из участников проекта поют, танцуют, а какие же таланты есть у нее, Элина ответила: "Я не умею делать ни то, ни другое. У меня масса других талантов. Вот, например, могу много говорить, долго и без перерыва. Я вполне могла бы вести передачу на телевидении. Кстати, мне кажется, что на проекте «Дом-2» не хватает третьей ведущей, шоу нужен такой резкий взгляд, какой был у Ксении Собчак. Думаю, я могла бы ее заменить". 

Собчак и Виторган снялись в пикантной фотосессии (фото) 

Бузова делает мелкие пакости старичкам «Дома-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2