news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полицейские из Краснодарского края задержали жителя Казани, подозреваемого в убийстве

Мужчина нанес побои и ножевое ранение отцу своей сожительницы.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). Сотрудники полиции из Краснодарского края 27 июня задержали жителя Казани, подозреваемого в убийстве. 53-летний мужчина нанес побои и ножевое ранение отцу своей сожительницы.

Рано утром 27 июня в дежурную часть УМВД России по Казани поступило сообщение об обнаружении тела 63-летнего хозяина одного из частных домов Приволжского района города.

Выехавшие в составе следственно-оперативной группы полицейские установили, что мужчина скончался от множественных побоев и ножевого ранения. Сотрудники полиции установили, что в ночь с 26 на 27 июня потерпевший распивал спиртные напитки с 53-летним сожителем своей дочери. Между мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой хозяин дома получил ножевое ранение. Ни преступник, ни потерпевший, ни его дочь и не подумали обратиться за помощью к медикам. Все отправились спать. Проснувшись утром, женщина обнаружила, что отец не подает признаков жизни. Поняв, что совершил убийство, ее сожитель сбежал из дома.

Для установления его местонахождения и задержания была создана оперативная группа, в которую вошли сотрудники ОП № 8 «Эсперанто» УМВД России по Казани и 3 сотрудника уголовного розыска, прибывшие в Казань из Краснодарского края на период подготовки и проведения Универсиады 2013. Ими были установлены места, где мог скрываться основной подозреваемый. При проверке одного из них мужчина был задержан, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2