news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Монтаж оборудования для шоу в рамках Универсиады начал Цирк дю Солей в Казани

Вход на представление канадского цирка будет осуществляться по билетам на спортивные соревнования.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). Цирк дю Солей начал в Казани монтаж сценического оборудования для специального шоу, приуроченного к Универсиаде. Представление знаменитого Цирка Солнца можно будет увидеть 7-17 июля в Культурном парке XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года, который развернется перед Дворцом земледельцев.

Уже 2 июля, после завершения монтажа сценического оборудования, начнутся репетиции шоу с участием отобранных в Казани детей и артистов. Как сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе Цирка дю Солей, кастинг юных участников представления был завершен накануне.

1-е выступление Цирка дю Солей состоится 7 июля. Вход в парк Универсиады, в котором представления канадцев станут вечерней частью программы, будет осуществляться по билетам на спортивные соревнования. Выступления будут начинаться в 22.00 и продолжатся 60 минут.

Монтаж оборудования осуществляет российская команда под руководством технических специалистов Цирка дю Солей, а так как в шоу будут представлены сложные воздушные и акробатические номера, монтаж и настройка оборудования продлятся до 1 июля.

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2