news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ДТП в Татарстане пострадали сотрудники «Макдоналдса»

Они получили легкие травмы.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). В результате ДТП – столкновения пассажирского автобуса с грузовиком DAF в Мамадышском районе РТ пострадали 4 человека – работники «Макдоналдса» Набережных Челнов: три девушки и один парень, все – 1992 года рождения.

Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе Минздрава РТ, столкновение произошло в 10.32 на 949-м км трассы М7 автодороги Москва – Уфа. В автобусе находились работники челнинского «Макдоналдса», направлявшиеся в Казань для работы на Универсиаде. На помощь к пострадавшим выезжала бригада скорой помощи Мамадыша, которая доставила их в Елабужскую ЦРБ.

Елабужские врачи осмотрели участников аварии, провели им необходимое обследование, в частности, сделали компьютерную томографию и рентгеновские снимки. У 4 пострадавших в аварии легкие травмы лица. Госпитализация им не требуется, уточнили в Елабужской ЦРБ корреспонденту ИА «Татар-информ». Пока пострадавшие в аварии находятся в больнице, за ними должны приехать из Набережных Челнов и отвезти их долечиваться домой.

Те пассажиры автобуса, что не пострадали в аварии, отправятся дальше в Казань. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2