news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стартует всероссийский конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Цели конкурса – улучшение качества обслуживания населения, пропаганда достижений и передового опыта в индустрии туризма.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Федеральное агентство по туризму информирует об организации и проведении в 2013 году всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Цели конкурса – улучшение качества обслуживания населения, пропаганда достижений и передового опыта в индустрии туризма, повышение престижа туристских профессий, востребованности выпускников профильных учебных заведений на рынке труда.

В 2013 году включены следующие номинации: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы» (внеконкурсная номинация), «Лучший менеджер по въездному туризму», «Лучший экскурсовод (гид), гид-переводчик».

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап пройдет на уровне субъектов Российской Федерации и отраслевых объединений, второй этап – в Москве, сообщает пресс-служба Ростуризма.

Подготовительный этап пройдет с 1 по 20 июля, региональный этап конкурса – с 21 июля по 20 августа, федеральный этап конкурса – с 21 августа по 20 сентября. Награждение победителей состоится в Санкт-Петербурге 9-10 октября.

Условия и порядок проведения конкурса регламентируются приказом Ростуризма от 21 июня 2013 года «Об организации и проведении всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2