news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жительница Нижнекамска воткнула в спину своему знакомому отвертку

Инцидент произошел после распития алкогольных напитков.

(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). В Нижнекамске пенсионерка 1957 г.р. нанесла проникающее колотое ранение отверткой в спину своему 61-летнему знакомому. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, ранее судимая женщина была задержана вчера. Инцидент произошел на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков. Мужчина госпитализирован. С места преступления изъята отвертка.

Помимо этого вчера в Нижнекамском районе возбуждено уголовное дело в отношении жителя с.Смыловка 1961 г. р, который на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков нанес побои односельчанину 1951 года рождения. Потерпевший был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой.

Вчера же удалось раскрыть преступление, совершенное 20 июня в Лениногорске. В одном из домов был обнаружен труп хозяина со следами побоев. Экспертиза установила, что смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы. Полицейские выяснили, что преступление совершил 36-летний сын потерпевшего.

В Набережных Челнах задержан молодой человек 1995 года рождения, который нанес побои и открыто похитил сотовый телефон у находящегося в нетрезвом состоянии парня 1991 года рождения. Потерпевший госпитализирован с переломом челюсти. Похищенное было изъято у злоумышленника в момент задержания.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2