news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Для приехавших в Казань на Универсиаду полицейских организуется досуговая программа

Стражи порядка развлекаются концертами и спартакиадой.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). Для полицейских, прибывших в республику для обеспечения безопасности на Универсиаде 2013, организуется ряд культурных и спортивных мероприятий.

Ансамбль МВД по Республике Татарстан «Хорошее настроение» и оркестр Культурного центра МВД Татарстана для поддержания духа приезжих полицейских организовали для них серию концертов. Артисты подготовили для сотрудников специальные программы, в которые вошли всеми любимые и узнаваемые мелодии.

Вчера такие концерты прошли перед полицейскими из Башкортостана, Челябинской области, Бурятии и Волгоградской области. Особое внимание было уделено именинникам, каждому из которых была подарена любимая им композиция. За последние 3 дня артисты выступили перед более чем 1 тыс. сотрудников полиции, которые приехали в столицу Татарстана из 22 регионов России.

Полицейские отмечают, что чувствуют себя комфортно и с удовольствием участвуют не только в концертах, но и спортивных турнирах, которые организуют для них сотрудники отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом МВД Татарстана. К примеру, между башкирскими и челябинскими полицейскими проводились соревнования по шашкам, шахматам и дартсу.

Команды полицейских из республик Марий Эл, Хакасия и ОМВД России по Бавлинскому району Республики Татарстан провели турнир по мини-футболу. Сильнейшими в проведенных состязаниях оказались команды из Челябинска и Республики Хакасия. Победители и призеры турниров увезут домой памятные кубки и грамоты МВД по Республике Татарстан, сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2