news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Казани ознакомился с ходом работ на дорогах города

Ильсур Метшин побывал на объектах улично-дорожной сети, расположенных на пр.Победы.

(Казань, 12 июня, «Татар-информ»). Сегодня мэр Казани Ильсур Метшин совершил объезд объектов улично-дорожной сети. Глава города также ознакомился с тем, как идут работы по внешнему благоустройству и обустройству тротуаров на Большом Казанском кольце (БКК).

Градоначальника сопровождали руководитель исполкома Алексей Песошин, первый вице-мэр Иршат Минкин, замруководителя исполкома Александр Лобов, помощник мэра Казани Иван Кузнецов, глава администрации Вахитовского и Приволжского районов Андрей Лобов, глава администрации Советского района Рустем Гафаров, начальник управления капитального строительства и реконструкции Ильгиз Латыпов, председатель комитета внешнего благоустройства Игорь Куляжев, директор МУП «Трест «Горводзеленхоз» Роза Заббарова, гендиректор ООО «Стройхимсервис» Сергей Мак и др.

Следуя по пр.Победы (от пересечения улицы с Оренбургским трактом), глава города ознакомился с тем, как идут в микрорайоне работы по обустройству тротуаров и благоустройству. Большой объем работ предстоит выполнить в районе пересечения пр.Победы и ул.Ломжинской. Незавершенными остаются работы и возле надземного пешеходного перехода возле остановки общественного транспорта «Тектоник».

И.Метшин отметил, что все запланированные работы должны быть выполнены в установленный срок.

«Если не хватает собственных сил, надо привлекать сторонние», – отметил глава города, обращаясь к подрядчикам. Он также подчеркнул, что за ходом работ установлен ежедневный жесткий контроль и напомнил об ответственности за качество работ на объектах улично-дорожной сети и нарушение сроков их завершения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2