news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стартовал обмен ваучеров на билеты на открытие и закрытие Универсиады

Обменять ваучер может только лицо, указанное в ваучере как покупатель билета.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). Сегодня стартовал долгожданный процесс обмена ваучеров на церемонии открытия и закрытия Универсиады на билеты на оригинальных бланках.

Все владельцы ваучеров, имея на руках удостоверение личности и сам ваучер, смогут обменять его на билет в следующих пунктах продаж билетного оператора KASSIR.RU:

- в кассе Международного информационного центра (Деревня Универсиады, 35А) в будние дни с 10.00 до 20.00;
- в офисе (ул.Толстого, 1) в будние дни с 10.00 до 19.00;
- в павильоне по продаже билетов в ТРК «Парк-Хаус» с 10.00 до 22.00, без выходных;
- в павильон по продаже билетов в ТРК «Тандем» с 10.00 до 22.00, без выходных.

При планировании своего маршрута организаторы просят обратить внимание на то, что с целью оказания качественного сервиса по обмену ваучеров на билеты в вышеуказанных кассах будет временно прекращена продажа билетов на спортивные и другие зрелищные мероприятия. Обменять ваучер может только лицо, указанное в ваучере как покупатель билета. В случае несовпадения паспортных данных покупателю в обмене отказывается.

Места за купленным ваучером закрепляет не сам покупатель или кассир, а программа (система). Согласно международной практике, примененной в том числе и на Олимпийских играх, присвоение мест по приобретенным ваучерам производится программой автоматически в рамках выбранной покупателем ваучера ценовой категории. Самостоятельный выбор мест владельцем ваучера не является возможным.

Для входа на церемонии открытия и закрытия Универсиады будут действительны только билеты на оригинальных бланках. Ваучер не является входным билетом и подлежит обмену на билет на оригинальном бланке. Билеты с привязкой к банковской карте и электронные билеты также не будут являться входными билетами на церемонии открытия и закрытия Игр-2013.

Все вопросы, связанные с обменом ваучеров, покупкой и использованием билетов, можно адресовать в колл-центр по телефон: 8-800-777-2013, сообщает департамент медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2